Рубаха-парень

1

Одной из лучших черт нашего народа всегда считалось гостеприимство. Какие бы трудности не вставали на жизненном пути, мы всегда бываем рады гостям и стараемся окружить их заботой и вниманием. Удивительным является то, что мы привносим это качество не только в повседневную жизнь, но и на работу. А какие предметы лучшего всего способны спроецировать отношение руководства офиса к гостям? Конечно, это диваны и журнальные столики. О последних и пойдет речь сегодня.

Стол журнальный ПРИЗ-1Н от ЮНИТЕКС

2

Четыре столпа, на которых держится данный предмет мебели – это прочность, основательность, сила и качество. Хрупкое, на первый взгляд, стекло, представляет собой смесь закалки и выдержки, что позволяет ему с достоинством переносить любые трудности и неурядицы. Подобно буддистским храмам он восполняет баланс добра и умиротворения.

Стол журнальный БАРОН от ЮНИТЕКС

3

Нестареющая классика твердит нам о совершенстве форм и линий. Ну как тут не прислушаешься? Изысканный стиль проявляется в лаконичности и сдержанности, за которой скрывается долгая работа дизайнеров и художников мебели. Круг в центре – как метафора цикличности жизни и мироздания.

Стол журнальный БЕРЖЕ-1 от ЮНИТЕКС

4

Цвет слоновой кости вдохновляет на путешествия. Нам сразу же чудятся непролазные джунгли, опасное сафари и ратные подвиги. Нежность и аккуратность этого журнального столика, с легкостью впишутся в любой офис и зал для переговоров. Характерной чертой большинства отечественных офисов является скудность декоративных деталей, но БЕРЖЕ-1, с уверенностью в собственных силах, компенсирует этот недостаток.

Стол журнальный КОЛИЗЕЙ-7 от ЮНИТЕКС

5

Хлеба и зрелищ – сегодня этого, пожалуй, будет маловато. Необходимы также комфорт, органичность и способность мимикрировать под окружающую среду. Офис – это в первую очередь средство для улучшения профессиональных качеств и навыков работников. Поэтому экономия на деталях способна в значительной степени ограничить возможности роста и развития всего офиса в целом, а это не то, чего стоит добиваться.

Стол журнальный ОРФЕЙ от ЮНИТЕКС

6

На каких музыкальных инструментах вы умеете играть? Миф об Орфее всегда будет напоминать человечеству о необходимости любить и бороться за свои чувства. Журнальный стол ОРФЕЙ – проявление мягкости и плавности форм. Благородное дерево подчеркивает его фактуру и служит повышению настроения.

Стол журнальный ДУЭТ-13Н от ЮНИТЕКС

7

Быть кому-то другом, значит всегда помнить о необходимости поддержки и участия. Кто еще в трудную минуту придет к нам на помощь, кто искренне порадуется нашим удачам? Журнальный стол ДУЭТ-13Н сможет стать настоящим другом большинству сотрудников и посетителей офиса. Кто-то просит точку опоры, а кому-то достаточно и надежного друга, такого своего парня – в виде данного столика. Подчеркнуть главную идею оформления офиса, скрыть недостатки или наоборот замаскировать излишества – так мало и одновременно так много.

В современном мире остается все меньше чего-то простого и понятного каждому человеку. Стоит задуматься над тем, что простота вовсе не означает скуку, а наоборот помогает в способности сохранять гармонию с самим собой и окружающим миром. Также и с журнальными столиками, внешне простые, они всегда дополняют сложившийся образ и никогда не бывают лишними.

Share and Enjoy:
  • Print
  • Digg
  • StumbleUpon
  • del.icio.us
  • Facebook
  • Yahoo! Buzz
  • Twitter
  • Google Bookmarks