Сегодня в нашем конкурсе «Двойное зеркало», в котором мужчины пытались проникнуть в мысли женщин, два события.
- Завершение первого тура с объявлением победителей.
- Начало второго тура.
Начнем с первого тура:
По сумме баллов за 4 вопроса первого тура выиграл Павел Мисюков http://www.facebook.com/lytshee?fref=ts набравший 158 баллов из 182-х возможных. Поздравляем!
Второе место разделили Pawel Zemskoff http://www.facebook.com/pavel.zemskof.7?fref=ts
и Александр В. Коваленко http://www.facebook.com/profile.php?id=100002939272889, набравшие по 131 баллу.
На третьем — Marat Alyba http://www.facebook.com/marat.mara — 123 балла.
Что делать призерам?
По условиям конкурса приз за первый тур – всего один, кресло ФЛЕКС. Но два кресла в одни руки – это будет нечестно по отношению к остальным участникам конкурса.
Павлу Мисюкову предлагается:
- либо согласиться на приз первого тура и отказаться от участия во втором туре,
- либо отказаться от приза в пользу Александра Коваленко и продолжить участие в конкурсе,
- в случае согласия на первый приз напишите, пожалуйста, в формате комментария к этому посту или в личку, какой цвет кресла Вы предпочитаете (на складе имеется 2 варианта: черная обивка или черно-красная – см. фото ниже).
Далее, в случае отказа Павла от приза те же условия предлагаются «серебряным призерам» в следующем порядке:
- Александр Коваленко,
- Pawel Zemskoff.
Почему так?
Единственная разница в ответах этих настоящих мужчин нашлась в том, что Александр дал на один «правильный» ответ больше (список «правильных» ответов см. в конце данного поста).
В случае отказа обоих приз достается Марату Алиба – без права передачи «ниже» и без претензий на другие призы.
Павел Мисюков, убедительно просим Вас дать ответ как можно скорее.
По второму туру
Тем, кто ответил на ВСЕ вопросы первого тура и не получил в нем приза, предлагаем продолжить соревнование за обладанием приза второго тура, суперприза , а затем и приза женских симпатий (порядок проведения женского голосования мы сообщим в конце второго тура).
Вопросы будут по-прежнему публиковаться по пятницам и их будет тоже четыре.
Новые участники могут присоединяться к конкурсу в течении ноября, но бороться они будут только за приз второго тура.
Первый вопрос второго тура:
ЧТО НЕ ЛЮБЯТ МУЖЧИНЫ?
Всем, продолжившим участие в конкурсе, напоминаем, что на каждый вопрос можно давать по 3 ответа, и баллы за них суммируются.
Ответы даются в форме:
личного сообщения в http://www.facebook.com/unitex.ru
или комментария в http://unitex-mebel.livejournal.com/ на посты, содержащие вопросы.
Подробное описание условий и призов см. на нашем блоге: http://blog.unitex.ru/2012/09/dvojnoe-zerkalo/
Участникам второго тура, будет легче, чем участникам первого: мы надеемся, что ответы на вопросы первого тура от 100 женщин ЮНИТЕКС помогут Вам понять направление их мыслей. Именно эти ответы мы здесь называем «правильными». Они перечислены в порядке убывания баллов, то есть голосов, поданных за каждый ответ. Сами цифры мы пока не публикуем. Сделаем это по завершении второго тура. Планируем также откомментировать в блоге разницу в женской и мужской психологии, выявленную из сопоставления ответов.
Удачи вам!
«Правильные» ответы на вопросы первого тура:
1. Какие женщины нравятся мужчинам? | ||||||||||||||||
Красивые/привлекательные | ||||||||||||||||
Умные | ||||||||||||||||
Разные/все | ||||||||||||||||
Роковые/львицы/уверенные в себе/сильные | ||||||||||||||||
Сексуальные/обольстительные/страстные/с большой грудью | ||||||||||||||||
БлондинкиЯркие
|
||||||||||||||||
|